Советы
Советы
Советы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта www.sovet.3dn.ru » Реклама на сайте » Рейтинг самых опасных для здоровья диет
Рейтинг самых опасных для здоровья диет
AngelkaByncДата: Суббота, 27.04.2013, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мировые учёные назвали 5-ку самых опасных на планете диет, соблюдение которых наносит огромный вред человеческому здоровью.

В борьбе с лишними килограммами люди часто обращаются к различным видам диет и даже к вмешательствам хирургов, не задумываясь о последствиях для своего организма. Несбалансированная и к тому же неправильная диета, как правило, приведет к лечению пищеварительной системы до конца жизни.

Итак, в рейтинг самых опаснейших диет для человека вошли:

Таблеточная диета — считается одним из опаснейших способов похудения. Доверившись яркой и красивой рекламе, будущий потребитель спешит купить различные медикаментозные средства, как эффективный метод для быстрого и качественного похудения. Как правило, люди обращаются к подобным диетам, не проконсультировавшись с врачом, что приводит к весьма плачевным и тяжелым последствиям.

Питьевая диета — напрочь исключает твердую и густую пищу из ежедневного рациона. Употребление жидкой пищи, как правило, тормозит работу пищеварения и, нарушая здоровый обмен веществ. Ведь твердая и грубая пища поддерживает правильную работу кишечника и всей пищеварительной системы.

Монодиета — это диета «единственного продукта», которая продолжается пару недель, ведет к ограничению человеческого организма в полезных для пищеварения веществах. К данному методу относится, и ограничение употребления в пищу соли, это нарушает нормальный солевой баланс и обмен полезных веществ.

Белковая диета — исключает из пищи мучные изделия, овощи и свежие фрукты, в рацион попадают, как правило, рыба и мясо. Но, человеческий организм постоянно нуждается в белках, жирах, а так же углеводах. Данная диета способствует нарушению пищеварения и работы обеих почек.

Сладкая — это диета, которая состоит из шоколада и конфет, которые нужно есть в определённом количестве пару раз в день, запивая кофе или чаем без сахара. По словам известного врача Н. Пашиной, в результате этой диеты в организм человека поступает значительное количество углеводов, что приведет к недомоганию, болям в голове и нарушению жизненно важных циклов человеческого организма.

Поэтому, решив все таки похудеть, не забывайте сразу же проконсультироваться с квалифицированным врачом, который поможет вам разобраться в главных причинах лишнего веса и выбрать диету. По мнению мировых диетологов, именно сбалансированное питание может полностью избавить от лишних килограммов.


Источник: http://vk.com/dietadukana - диеты и здоровое питание http://vk.com/dietadukana


[url=http://vk.com/dietadukana]диета по системе Дюкана[/url]
 
Форум » Форум сайта www.sovet.3dn.ru » Реклама на сайте » Рейтинг самых опасных для здоровья диет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость
Поиск
Популярное
1 апреля - День Смеха! Веселые розыгрыши!
16 упражнений для укрепления пресса
3D очки в домашних условиях
8 Марта – поздравляем оригинально!
BSoD - синий экран смерти
Cалат Фиш
Google Books (Google Книги)
HTTP статусы: коды ошибок
Статистика

Копирование допускается только при наличии ссылки на сайт //sovet.3dn.ru/     RSS  Комментарии  Тесты